«А меня за что?» – беглый либерал пожаловался на западные санкции

Елена Острякова.  
13.03.2023 16:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2617
 
Дзен, Политика, Россия, Санкции


Беглый либеральный политолог Станислав Белковский возмущен тем, что российская оппозиция не защищает его от западных санкций.

На это он пожаловался в интервью киевской журналистке и антироссийской пропагандистке Наталье Влащенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Беглый либеральный политолог Станислав Белковский возмущен тем, что российская оппозиция не защищает его от...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Передо мной стоит главный вопрос: а почему российские оппозиционеры не занимаются нуждами простых россиян? Потому что под санкции попали все россияне. Например, я. Меня нет в санкционных списках, но я лишился кредитных и дебетных карточек год назад, я лишился возможности летать по миру.

Долгое время, пока мне не удалось осесть в одной средиземноморской стране, я в принципе не мог снять себе гостиницу или даже квартиру. Мне приходилось обращаться за помощью к людям, потому что я не мог даже технологически это дело исполнить», – пожаловался политолог.

«Последние месяцы все больше сообщений, что россиян не принимают на лечение в самые разные клиники мира. Просто обладателей российского паспорта независимо от их потребности в лечении. Это миллионы россиян, которые точно не имеют никакого отношения к Путину и бежали от войны, как я.

Заслуг больших перед историей у нас нет, но и упрекнуть нас в том, что мы паразитировали на путинском режиме, было бы преувеличением. Но почему-то российских оппозиционеров наша судьба не интересует. Может быть, поэтому с их стороны Владимиру Путину ничего не угрожает», – сказал Белковский.

Недавно в среде беглой российской оппозиции разразился скандал после того, как было опубликовано письмо ряда деятелей в адрес руководства ЕС с просьбой освободить от санкций топ-менеджмент «Альфа-групп». Из-за этого соратник блогера-уголовника Алексея Навального Леонид Волков был вынужден уйти из руководства экстремистской организации ФБК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.