Все новости за 8.05.2023

Дроздов – киевским спикерам: «Нечего было кричать про «контрнаступ», чтобы теперь давать заднюю»

Мнение на Западе о необходимости переговоров Украины с Россией как раз и формируется от безответственных заявлений украинских спикеров о скором победоносном контрнаступлении, ожидание которого в обществе раздули до невероятных масштабов. Об этом на канале «Курбанова Live» заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Не понимаю, зачем было на каждом углу нашим…

читать...


«Будем освобождать» – Балицкий сформировал администрации для всех районов Запорожской области

Органы власти Запорожской области продолжают работать в Мелитополе, и, более того, уже сформированы администрации территорий, которые временно находятся под контролем ВСУ. Об этом в эфире «Крым 24» заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Могу со всей ответственностью заверить, что все государственные органы, начиная от администрации, руководителя администрации, наших всех районных, сельских,…

читать...


«Это уже не смешно и для Львова опасно» – Дроздов призывает сильно не радоваться ударам по Кремлю

С одной стороны, удары дронов по Кремлю – это очень приятно, но с другой – радости мало, поскольку данный инцидент окончательно открыл для России тему очень жёстких действий. Об этом на канале «Курбанова Live» заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас есть свой сбитый прицел – нам что угодно,…

читать...


В Киеве хвастаются, как заранее оправдают провал готовящегося наступления

Киевское руководство начало заранее занижать общественные ожидания от готовящегося наступления, чтобы в будущем было проще оправдать отсутствие результатов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Олег Саакян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Цели контрнаступления не столько военные, сколько военно-политические и военно-символические. Поскольку это противостояние более широкого масштаба, а не одной битвы, которую надо выиграть, и…

читать...


Аксёнов отреагировал на «подлое решение» Зеленского против Дня Победы

В Крыму отреагировали на решение Зеленского объявить 9 мая Днем Европы: европейские страны не оказывали сопротивление Гитлеру, а бандеровские пособники и вовсе ему подчинялись. К тому же, своим указом Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов, тогда как Вторая мировая закончилась 3 сентября 1945 года, передает…

читать...


Налогоплательщики Запада спонсируют РФ в войне с Украиной – иноагент Илларионов набросился на Байдена

Благодаря безответственной санкционной политике Белого дома, Россия в прошлом году преодолела исторический барьер роста доходов, что позволило полностью профинансировать боевые действия на Украине. Об этом на митинге под Белым домом за предоставление Украине ленд-лиза заявил бывший советник президента России Андрей Илларионов, бежавший в США, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Те санкции, которые разработал и принял Белый дом…

читать...


Вместо США и НАТО: всё готово для вступления Польши в войну – Дрозденко

Страны западного блока давно готовили вступление Польши в войну на Украине таким образом, чтобы остальному НАТО не пришлось вмешиваться. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Дмитрий Дрозденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Польша фактически уже вступила в войну с нами, просто по наличию польской техники и солдат. Называть их можно инструкторами, или ещё…

читать...


Кроме «контрнаступа», западного оружия не хватает даже для обороны – Илларионов

Объём оружия, поставляемого Западом Украине, примерно в 10 раз меньше необходимого. Об этом на митинге под Белым домом за предоставление Украине ленд-лиза заявил бывший советник президента России Андрей Илларионов, бежавший в США, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нет оружия, с которым можно вести это контрнаступление. И об этом говорили и украинские военные, и украинские не военные руководители,…

читать...


Россия не имеет права пойти на переговоры с киевским режимом – эксперт

Россия не может допустить прекращения боевых действий и переговоров с киевским режимом, потому что любая передышка позволит Западу ещё сильнее подготовить Украину к войне. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Дмитрий Дрозденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались, нужны ли сейчас России переговоры с киевским руководством и приостановка боевых действий. «Переговоры…

читать...


«Возьмём пример с Израиля» – в Москве требуют ликвидировать Зеленского

Российское руководство должно перестать стесняться реакции других стран – и решиться на уничтожение точечными ударами украинского президента Владимира Зеленского и других влиятельных персон неонацистского государства. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский политический обозреватель и радиоведущий Игорь Виттель, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Буданов, не последний человек в Киеве, говорит: «Всюду будем убивать россиян». Да…

читать...


  • Май 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора