Все новости за 3.05.2023

«Россия аплодирует» – во Львове требуют строго наказать Польшу и Словакию

Ограничение на ввоз украинской сельхозпродукции демонстрирует отсутствие единства среди стран западного блока и должно строго наказываться Брюсселем и Вашингтоном. Об этом в эфире телеканала «Первый Западный» заявил председатель Центра исследований продовольствия и землепользования KSE Олег Нивьевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии пожаловались, что ряд стран ЕС в одностороннем порядке, без разрешения Брюсселя, запретили импорт украинской…

читать...


Во Львове истерика: Европа лишает украинских фермеров последних средств к существованию

Ограничения на ввоз украинской сельхозпродукции на территорию ЕС лишат украинских фермеров и производителей последних средств к существованию. Об этом в эфире телеканала «Первый Западный» заявил председатель Центра исследований продовольствия и землепользования KSE Олег Нивьевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались, насколько большими могут быть потери украинских фермеров из-за запрета импорта украинской агропродукции в страны ЕС.…

читать...


Откуда украинские беспилотники подлетели к Кремлю

Беспилотники, атаковавшие Кремль скорее всего летели не с Украины, а были запущены прямо из Москвы. Такую точку зрения высказал директор музея ПВО Юрий Кнутов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Буквально три дня назад была информация, что граждане Украины запускали в Москве какой-то дрон непонятный. Это говорит о том, что теоретически граждане Украины где-то в пределах Садового кольца…

читать...


Из России депортирован иностранный «активист» ЛГБТ

На Дальнем Востоке впервые к административной ответственности привлечён иностранный “активист” по статье о пропаганде ЛГБТ. Правоохранителями задержан 40-летний гражданин ФРГ Александр Даниель Рот, являющийся работником Минобразования федеральной земли Баден-Вюртемберг. Александр Рот работал координатором программы по изучению немецкого языка и преподавал в школе при Генконсульстве ФРГ в Екатеринбурге. Поводом для привлечения его к ответственности стали публикации…

читать...


Войну против УПЦ заказало содомитское лобби? Новые сводки с духовного фронта

За последнюю неделю сводки антицерковной войны на Украине пополнились свежими фактами. Во-первых, стало совершенно очевидно, что рейдеры Зеленского всерьез готовятся идти на приступ Свято-Успенской Почаевской Лавры. Глаз на нее они положили давно, надеялись захапать себе еще до Пасхи. Но после неудавшегося блицкрига с Киево-Печерской обителью, видимо, вознамерились поднакопить сил и липовых аргументов – таких, как…

читать...


Украина предприняла новую атаку на район Феодосии

На юго-востоке Крыма успешно отработали силы ПВО. По информации крымских телеграм-каналов, в районе Феодосии было слышно два взрыва, ближе к поселку Орджоникидзе, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Повреждений и пострадавших нет. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации», – сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Его советник Олег Крючков добавил, что сбиты два ударных БПЛА.…

читать...


Пулемётчик ВСУ обещает соотечественникам массовые убийства после войны

Обменянного Россией украинского политика Виктора Медведчука нужно было повесить или расстрелять в центре Киева с табличкой «враг Украины». Об этом в интервью львовскому телеведущему-русофобу Остапу Дроздову заявил находящийся под Угледаром командир пулемётчиков ВСУ Назарий Кишак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Кто голосовал за ОПЗЖ, сейчас аналогично за них топят дальше, они не понимают, что это враг народа,…

читать...


«Украинские музыканты наконец поняли, что за русские песни – на вилы» – пулемётчик ВСУ

Украинская музыка прекрасна и романтична, став таковой с началом войны, поскольку музыканты стали понимать, что за песни на русском языке их просто закопают. Об этом в интервью львовскому телеведущему-русофобу Остапу Дроздову заявил находящийся под Угледаром командир пулемётчиков ВСУ Назарий Кишак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу дойти до того момента, когда я буду ехать по каждой украинской…

читать...


Веселовский: цель атаки на Кремль – обвинить Путина в слабости

Атака беспилотников на Кремль является одним из звеньев украинского контрнаступления, и ее цель – вывести военно-политическое руководство России из равновесия, а если этого не удастся, вызвать критику и разочарования в обществе, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В эфире «Радио Крым» политический обозреватель Сергей Веселовский подчеркнул, что события последних суток подталкивают к ответным действиям, но есть ли в…

читать...


В Госдуме и Совфеде отреагировали на атаку на Кремль

Покушением на президента РФ назвал ночную атаку БПЛА на Кремль спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Об этом он написал в своем тг-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Теракт в отношении Президента — это нападение на Россию. Киевский нацистский режим необходимо признать террористической организацией. Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами.…

читать...


  • Май 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора