Все новости за 29.01.2023

Что кроется за «эксклюзивными новостями Крыма и России»

Не так давно крымским пользователем соцсетей прилетела рассылка с предложением подписаться на закрытый ТГ-канал «Крым №1», обещающий знакомить читателей с «эксклюзивными новостями, произошедшими в Крыму и России». В чуть более развёрнутом виде приглашение выглядело так: «(!) Срочное обращение ко всем жителям Крыма и Севастополя. В связи с возможностью наступления ВСУ на Крым принято решение предоставить…

читать...


Хорошие новости для российских «ждунов»

С Запада пришла отличная новость для многочисленных российских «ждунов». Глава Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах  в интервью Spiegel заявил, что ранее скопом зачисленные в отказники и лишенцы российские и белорусские спортсмены, возможно, могли бы принять участие в Олимпийских играх 2024 года в Париже под нейтральным флагом. «Это будет прекрасной новостью, если сбудется», – моментально…

читать...


«Хватит дипломатии!» – писатель из Чечни требует начать обстрелы Польши

России пора перестать полагаться на одну дипломатию в отношениях с Западом, и начать обстрелы логистических узлов Польши, разрушение газопроводов и трансатлантических кабелей. Об этом в эфире интернет-канала «Спец» заявил живущий в Петербурге писатель из Чечни Герман Садулаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Грозиться, что мы первыми применим ядерное оружие – это глупо и нелепо. Надо готовить настоящий…

читать...


Экс-советник главы ДНР полон оптимизма: НАТОвские танки до Украины не доедут

Несмотря на воинственную риторику, большинство стран Запада ожидают широкомасштабного наступления РФ, чтобы по его итогам, уже весной, окончательно решать, либо поставлять Украине танки, либо нет – потому что после возможного разгрома ВСУ уже будет некому. Об этом в эфире интернет-издания «Ваши Новости» заявил советник первого главы ДНР, политтехнолог Александр Казаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все страны…

читать...


«Высылайте на…» – чеченский писатель предлагает разорвать дипломатические связи с Западом

Поскольку российские дипломаты не смогли предварительно урегулировать ситуацию, и началась фактически война с Западом, руководству РФ давно пора выслать всех европейских и американских дипломатов из страны. Об этом в эфире интернет-канала «Спец» заявил живущий в Петербурге писатель из Чечни Герман Садулаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши дипломаты уже давно полностью обделались. Они не смогли найти нам…

читать...


Ночная атака на Иран. Союзника России бьют дронами после провала местного Майдана

Иран подвергся ночной атаке дронов в центральной и северной части страны. Объектами нападения стали предприятия военно-промышленного комплекса, а сам инцидент произошёл в 23:30 по местному времени, вызвав пожары и сирены воздушной тревоги во многих регионах республики. Иранские информационные агентства подтвердили факт нападения в городе Исфахан на заводе по производству боеприпасов и дали некоторые подробности случившегося.…

читать...


По украинским граблям: Молдова вытесняет русский язык

2023 год объявлен в Молдове годом украинской культуры. Украинский профильный министр Александр Ткаченко предложил организовать гастроли молдавских театров в Одессе. Его молдавский коллега Серджиу Продан уклонился от столь экстремального предложения, но пообещал сохранить «украинское культурное наследие» в случае, если его придется эвакуировать. А пока украинское наследие на подходе, молдавские культурные власти решили заняться кишиневским театром…

читать...


Беглые либералы травят Хабенского

Беглые российские деятели культуры публично травят актера и художественного руководителя МХАТа Константина Хабенского за то, что он уволил актера Дмитрия Назарова, ведущего антироссийский видеоблог. Бежавший в Испанию скандально известный актер Алексей Панин назвал Хабенского мерзавцем. «Костя Хабенский уволил Назарова из театра. Как это можно объяснить? Я не знаю. Надо быть абсолютным мерзавцем, чтобы себя так…

читать...


Контекстная реклама: её выгоды для бизнеса

Это важный инструмент маркетинговой сферы Контекстную рекламу вполне можно назвать точным и эффективным способом донесения своего предложения, продукта или услуги до тех пользователей, которые максимально в этом заинтересованы. То есть до тех пользователей, кому будет интересна эта информация. Что необходимо для создания эффективной рекламной кампании Если в ваших планах контекстная реклама с максимальной эффективностью, что вполне объяснимо,…

читать...


“Под нашим контролем”: Пригожин прокомментировал взятие села Благодатное силами ЧВК “Вагнер”

Штурмовики ЧВК «Вагнер» взяли под контроль стратегически важный поселок Благодатное на севере от Бахмута. Об этом сообщил предприниматель Евгений Пригожин, его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд». «Подразделения ЧВК «Вагнер» взяли Благодатное. Благодатное под нашим контролем», — сказал бизнесмен. Ранее поступила информация, что «музыканты» перешли реку Бахмутовка в районе населенного пункта, благодаря чему получилось отрезать пути…

читать...


  • Январь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора