Все новости за 24.01.2023

Иноагентов и «поуехавших» хотят лишить «кормовой базы»

В Госдуме РФ изучают предложения, связанные с конфискацией имущества уехавших граждан, оскорбляющих Россию. Об этом сегодня в парламенте сообщил спикер Вячеслав Володин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть те, кто струсил, уехали, сидят молчат, проживают нажитое либо работают, но при этом не трогают страну, наших ребят, которые воюют. А есть негодяи, которые уехали, живут за счет страны,…

читать...


Украинский нацист: Будем погибать, пока Россия существует

Украина должна воевать против России до полного её уничтожения, невзирая ни на какие трудности и потери. Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил бывший депутат Верховной рады, боевик и член националистического ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для нас это война освободительная, она поставит точку во многих столетиях российского колониализма. И её можно закончить…

читать...


Нацист Дроздов ужаснулся от количества украинцев, всё ещё почитающих Ленина и Маркса

Несмотря на тяжёлую войну с Россией, на Украине всё ещё остаётся достаточно много недовольных тотальной бандеризацией страны. Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Представьте себе, что в разгар войны, которую Путин позиционирует как «реставрацию СССР», у нас 12% соотечественников, которые негативно воспринимают такое событие,…

читать...


Вернём Крым и сразу в НАТО – боевик ВСУ

Условием ускоренного вступления Украины в НАТО по типу Швеции и Финляндии будет захват всех отошедших территорий, включая Крым и Донбасс. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил глава общественной лиги Украина-НАТО, ныне офицер ВСУ Сергей Джердж, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе беседы радиоведущий напомнил слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина может стать…

читать...


Дроздов: Арестович будет подминать под себя электорат Медведчука

С запретом на Украине «ОПЗЖ» и других «пророссийских» партий, опустевшую электоральную нишу будет занимать экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас осиротела целая политическая ниша так называемой неоваты. С запретом «ОПЗЖ» и других пророссийских партий СНБО не…

читать...


Лукашенко пообещал физически уничтожить «полк Калиновского»

Наемников, воюющих на Украине под брендом «полк Калиновского» и националистическими флагами, в Белоруссии будут уничтожать по законам военного времени. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании об общественно-политической обстановке и состоянии преступности в стране, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Все эти «калиновцы», хоругви… будут отвечать не просто по закону. С ними будет разговор один:…

читать...


Отзывы в сети: как их читают пользователи

Они важны при выборе товаров и услуг Как показало проведенное социологическое исследование, большая часть интернет-пользователей, выбирая товары и/или услуги, ориентируются на отзывы в сети, но на все сто процентов не верят в их правдивость. Каким откликам больше всего доверяют пользователи Рунета? Как часто российские пользователи сами пишут отклики? Если говорить кратко, можно сделать следующие выводы:…

читать...


Миронов предложил не распространять пенсионную реформу на граждан новых регионов РФ

Партия «Справедливая Россия» предлагает разрешить гражданам новых регионов РФ выходить на пенсию в 55 и 60 лет, как это было в России до проведения пенсионной реформы. Об этом сегодня в кулуарах Госдумы РФ заявил лидер партии Сергей Миронов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Дело в том, что до вступления в состав России мужчины уходили на пенсию в…

читать...


Промышленная эстетика в интерьере с помощью плитки Италон

Индустриальный стиль давно и успешно используется в рамках проектов частного и общественного характера. Российский производитель облицовочных покрытий предлагает оригинальные решения для реализации дизайнов, наделенных промышленной эстетикой. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них. Необходимо заметить, что концепция «индастриал» не приемлет штампов, поскольку ее применение во внутренних пространствах изначально предполагает яркое и впечатляющее оформление, не оставляющее шанса…

читать...


Выбираем матрас: несколько полезных советов

Идеальный вариант можно быстро найти Желание всегда чувствовать себя выспавшимся и отдохнувшим человеком требует серьёзного подхода к выбору не только постельного белья, но и матраса. Большой ассортимент этой продукции, которая есть в традиционных и онлайн-магазинах, может приводить к большой растерянности, а не к принятию грамотного решения. Вопрос выбора и покупки подходящего матраса волнует сегодня многих…

читать...


  • Январь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора