Все новости за 21.05.2022

Херсону предстоит экономическая денацификация, – Уралов

С момента подписания евроассоциации Украина умудрилась угробить все плодородные земли, отдав их для варварской эксплуатации агроолигархами. Многие из них были спонсорами АТО, а потому сейчас должны подвергнуться «экономической денацификации». Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Семён Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Херсонскую область нам уже оставили. Я погрузился в анализ сельхоз производства, именно…

читать...


«Денационализировать и выйти» – Ваджра призвал освобождать Украину без Галичины

Украинство из галичан можно выкорчевать только теми же методами, какими в них оно вбивалось австрийцами – расстрелами и концлагерями. Об этом в эфире YouTube-канала «Альтернатива» заявил бывший киевский публицист, переехавший после госпереворота на Украине в Россию, Андрей Ваджра, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я с высоты своих знаний об украинском вопросе могу сказать, что если забирать всю…

читать...


Беглые российские либералы ждут, когда население РФ обнищает

Ситуацию в России может изменить только бессмысленный и беспощадный русский бунт, после которого РФ может распасться на десятки враждующих между собой ядерных государств. Об этом в Тель-Авиве на конференции «СловоНово», организованной бежавшими за границу предателями России, заявил либеральный публицист и литературный критик Юрий Володарский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не вижу никакой российской оппозиции. Я не…

читать...


Убивая русских, ВСУ делают нашу работу – либерал Пономарёв

Украинские националисты не воспринимают российских либералов за людей, как бы те ни пытались перед ними выслужиться. Об этом говорили беглые либералы и предатели России за круглым столом в рамках конференции «СловоНово» в Тель-Авиве, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мало того, что они (украинцы – ред.) говорят – не нужна нам ваша солидарность, они говорят, не нужны вы…

читать...


Победа СВО возможна только с исчезновением Украины – Ваджра

Если проект «Украина» останется существовать в любой форме, то все нынешние и будущие жертвы в ходе военной спецоперации совершенно бессмысленны. Об этом в эфире YouTube-канала «Альтернатива» заявил бывший киевский публицист, переехавший после госпереворота на Украине в Россию, Андрей Ваджра, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На мой взгляд, победа будет только в том случае, и все жертвы, которые…

читать...


Бабаков призвал дать Европе спокойно дойти до абсурда

Ориентирующиеся на США страны Европы давно потеряли свою самостоятельность и занимаются саморазрушением в угоду американцам. Об этом в эфире радио «Sputnik» заявил вице-спикер Госдумы РФ Александр Бабаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В чем наблюдается саморазрушение Европы? В том, что они потеряли полную самостоятельность принятие решений. Сегодня они слепо следуют указаниям, прежде всего, американцев. Вы посмотрите, что…

читать...


Фермопилы наоборот. Как вооруженные до зубов украинцы задавили Россию числом

На сегодняшней пресс-конференции Зеленский заявил, что на стороне Киева воюют до 700 тысяч человек. Хотя, по его словам, в начале боевых действий под ружьем находилось всего 120 тысяч вояк. «Мы сломали хребет одной из сильнейших армий мира. Мы уже это сделали. И психологически они не встанут еще несколько лет», – также объявил Зеле-фюрер. С другой…

читать...


Идеолог украинских неонацистов призвал к войне в российском приграничье

Украина должна перенести боевые действия на территорию граничащих с ней областей Российской Федерации. Об этом в эфире видеоблога экс-депутата Верховной рады, боевика и националиста Игоря Мосийчука заявил идеолог неонацистской «Социал-национальной Ассамблеи» и праворадикальной группировки «Патриот Украины» Олег Однороженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Не происходит этого, по мнению Однороженко, потому что Запад не дает «добро» киевскому режиму.…

читать...


Железная дорога не спасает крымский курортный сезон

По железной дороге в Крым за весь курортный сезон смогут перевезти 2,3 миллиона пассажиров. Это в 3 раза меньше пассажиропотока на воздушном транспорте, и вопрос доставки туристов становится основным в летней компании-2022, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Перевозчик по железной дороге в Крым компания «Гранд – Сервис. Экспресс» в сезон запустит 5 поездов из Москвы, 3 поезда…

читать...


Подоляк угрожает «выбить зубы» России, чтобы «вернуть слух»

Поставляемое Западом оружие является «лучшим аргументом» в переговорах с Россией. Об этом в эфире финансируемого Госдепартаментом США и признанного в РФ иноагентом ресурса «Настоящее время» заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Украинский чиновник сравнил Россию с гопником и пригрозил «выбить зубы». «Георгиевскую ленточку, повесили себе эту идиотскую штучку сюда и…

читать...


  • Май 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора