Все новости за 11.11.2020

Профсоюз «Укрзализницы» готовится к бунту – соросята Зеленского высосали все деньги на зарплаты

АО «Укрзализница» незаконно удерживает деньги, которые она должна выплачивать своим сотрудникам, и не выполняет обязательств перед ними, оправдывая это отсутствием средств. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил председатель Профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины Вадим Бубняк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». За 9 месяцев текущего года «Укрзализница» сэкономила 1,5 млрд грн на оплате труда. 700 млн…

читать...


Черногорские националисты не позволили послу Сербии возложить венок в День Примирения

Националисты-«комиты» закрыли флагом страны мемориальную доску у входа в цитадель Будвы, узнав что посол Сербии Владимир Божович намеревался возложить там цветы в День Примирения (окончания Первой мировой войны). После этой выходки посол отказался приезжать к мемориалу, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Надпись на задрапированной националистами мемориальной доске гласит: «В память о прибытии храброй и победоносной сербской армии,…

читать...


Президент Сербии вручил госнаграды медикам, боровшимся с коронавирусом

В честь праздника Дня перемирия (победы в Первой мировой войне) 101 сербский врач, занятый на фронте борьбе с COVID-19, был удостоен государственной награды страны. Из-за эпидемиологической ситуации торжественная церемония прошла без самих докторов, чьи имена были зачитаны президентом Александром Вучичем, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня пора поблагодарить тех, кто отдал все, что у них было, отдал…

читать...


У Жириновского призвали не поддаваться на провокации и не поздравлять Байдена

США постоянно обвиняют Москву во вторжении в избирательный процесс, при этом сейчас американские СМИ провоцируют Россию поздравлять с победой лидера, который определится только в декабре, тем самым подталкивая к прямому вмешательству в выборы. Об этом во время пресс-подхода в Госдуме РФ заявил депутат от ЛДПР Антон Морозов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня в западных СМИ, на…

читать...


МВД и МЧС ДНР обеспечили новейшими спецмашинами и служебными автомобилями

Республиканские спасатели и подразделения МВД ДНР получили более полусотни новых спецмашин и служебных автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе руководителя Донецкой Народной Республики, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Передача восьми пожарных автоцистерн на базе «КамАЗ» и нового реанимобиля сотрудникам МЧС состоялась на территории Республиканского спасательного центра. Ключи спасателям вручил лично глава ДНР Денис Пушилин. «Только в этом…

читать...


Тихановская пожаловалась, что Москва ищет замену Лукашенко не в рядах белорусской оппозиции

Россия только делает вид, что поддерживает президента Белоруссии Александра Лукашенко, а на самом деле ведет политическую игру. Об этом самопровозглашенный «лидер белорусской нации» Светлана Тихановская заявила в интервью российскому либеральному телеканалу «Дождь», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Он делает вид, что его поддерживает РФ. Но это может быть только красивая картинка. Мы не знаем, что там за…

читать...


«Зеленский намного хуже Порошенко»: Украина устроила циничную провокацию на КПВВ в Донбассе

Несмотря на пандемию коронавируса и ухудшение эпидемиологической обстановки, Украина без предупреждения возобновила работу всех семи КПВВ в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе штаба «ООС», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В сообщении говорится, что начиная с восьми утра 10 ноября, во всех КПВВ в Донбассе восстанавливается пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения. В целях же…

читать...


«Прощайте, Крым и Донбасс»: Евромайдан выродился в чистый госпереворот и упадок во всём

Украина не воспользовалась должным образом «достижениями» госпереворота 2014 года и потеряла всякую возможность вернуть Крым и Донбасс. Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил ранее активно поддержавший Майдан украинский философ Сергей Дацюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У Украины есть хорошие шаги, и они не в политике, а в гуманитарной сфере, но мы отказались идти гуманитарным…

читать...


«Упоротые» на Украине с воодушевлением ждут репрессий в Карабахе

Украина должна брать пример с Азербайджана, который путём армейской операции получил контроль над значительной частью Карабаха, не беря на себя обязательства по амнистии либо какому-то особому статусу для территории, ранее занятой армянами. Об этом на своей странице в Facebook написал так называемый «экс-представитель президента Украины в АР Крым» Борис Бабин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Да, Азербайджан…

читать...


В Москве ответили на претензии о «предательстве Армении»

Претензии к России о том, что она «предала Армению» не имеют никаких оснований. Об этом в эфире телеканала «Дождь» заявил российский политолог Богдан Безпалько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если бы Россия не вмешалась в качестве миротворца, то, скорее всего, Карабах бы был полностью занят азербайджанской армией, и всё это могло перерасти уже в полномасштабную кавказскую войну…

читать...


  • Ноябрь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора